8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
东平广场公交枢纽站
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共2条,包括942路、980路,在此站乘车可前往 水藤小学、新埠村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
942路
东平广场公交枢纽站-水藤小学
东平广场公交枢纽站
东平站
东平站
新闻中心
世纪莲地铁站
图书馆站
佛山市文化馆
荷村
荷村牌坊(荷岳公路)
塑料城(德华路)
德华路中
岑松江夫人小学
乐从交通中心(枢纽站)
乐从行政服务中心
陈登中学(正门)
乐从医院
金河水岸
风度广场
乐从雅居乐花园东
沙滘北村市场
沙滘小学
沙滘医院
环镇西路
环镇西路水藤路口
水藤小学
查看详情
980路
东平广场公交枢纽站-新埠村
东平广场公交枢纽站
东平站
东平站
新闻中心
佛山公园东
大墩同安
岭南大道南
路洲路口
佛奥湾
乐从中学
新隆村(新桂路)
钢铁世界(西入口)
黎湖路口
北围湿地公园
和乐广场
和乐家居电商园
创富七路
创兴八路
大闸盛大新邨
高滘工业区
高滘股份社
龙江外国语学校(城区小学)
东华花园
实验学校
联星国际城
盈信广场
龙江镇政府
东华路口
南方电网
集北工业区
集北村委
集北村
万安工业区
勒流中心小学(正门)
勒流社区民警中队
颐趣园
勒流信合大厦
建设路金城路口
银城市场
勒流交通中心
勒流(新球)初级中学
勒流派出所
新埠村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别