8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
南华一队
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共2条,包括388路、388路支线,在此站乘车可前往 昌教小学总站、南华三队。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
388路
南华三队-昌教小学总站
南华三队
南华新村
南华新村路口
南华一队
南华牌坊
三丫海站
南华七队
南华八队
安富牌坊
竹筒滘站
东村陇西
东村站(顺番路)
东村社区卫生服务站
光华市场
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
罗水环村西路口
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛医院侧门
港杏豪庭
杏坛邮局
杏坛市场(商业大道)
金洲桥
河东路
金洲村
齐宁路邮局宿舍
昌教牌坊
昌教小学(南门)
昌教小学总站
查看详情
388路支线
马宁礼安-南华三队
马宁礼安
礼安村口
马宁沙埗
马宁冯宁
马宁太尉公园
大成印花厂
昌教市场
昌教大宅门
昌教小学(新齐宁路)
昌教牌坊
齐宁路邮局宿舍
金洲村
河东路
金洲桥
杏坛市场(商业大道)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华市场
东村社区卫生服务站
东村站(顺番路)
东村陇西
竹筒滘站
安富牌坊
南华八队
南华七队
三丫海站
南华牌坊
南华一队
南华新村路口
南华新村
南华三队
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别