8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
昌教大宅门
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共3条,包括384路、385路、388路支线,在此站乘车可前往 海凌村委会、古朗村委会、南华三队。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
384路
新涌水闸-海凌村委会
新涌水闸
新涌路口
新涌[顺德]
雁园工业区
君怡金海岸(顺番路)
雁园文隆
杏坛医院正门
杏坛行政服务中心
杏坛客运站
杏坛医院侧门
杏坛大酒店(建设路)
杏坛邮局
环镇路(容山商场)
吕地村委会
杏坛食街
昌教小学(新齐宁路)
昌教大宅门
昌教市场
大成印花厂
小海环村路口
小海村
蒲洲村口
蒲洲红一
新联道班
新联村[杏坛]
新联小学
北沙敬老院
聚胜市场
聚胜村
聚胜电管站
聚胜塑料厂
海凌村
海凌盛民坊
海凌大道中
海凌村委会
查看详情
385路
马东市场-古朗村委会
马东市场
蚕姑庙站
谭木镇竹桥头
马宁村委会
冯柠桥
五星路口[杏坛]
大成印花厂
昌教市场
昌教大宅门
昌教小学(新齐宁路)
杏坛食街
吕地村委会
环镇路(容山商场)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口
安泰油墨厂
古粉爱日桥
古粉村
福田村[杏坛]
龙潭大社
龙潭工业区
龙潭小学
龙潭龙母庙
龙潭海尾站
齐龙路北水站
南朗牌坊
南朗路口
古朗工业区
古朗幼儿园
古朗村委会
查看详情
388路支线
马宁礼安-南华三队
马宁礼安
礼安村口
马宁沙埗
马宁冯宁
马宁太尉公园
大成印花厂
昌教市场
昌教大宅门
昌教小学(新齐宁路)
昌教牌坊
齐宁路邮局宿舍
金洲村
河东路
金洲桥
杏坛市场(商业大道)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华市场
东村社区卫生服务站
东村站(顺番路)
东村陇西
竹筒滘站
安富牌坊
南华八队
南华七队
三丫海站
南华牌坊
南华一队
南华新村路口
南华新村
南华三队
查看详情
佛山包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
新起点,新未来丨共贺86巴士成立9周年
新线开通丨29.9元黄埔直达拱北口岸!
技术突破丨86平台成功实现JT808协议对接
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
关闭
长按识别