8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
青云中学
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共3条,包括352路、353路、357路,在此站乘车可前往 登洲、碧桂园印象花城、西淋村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
352路
陈村大桥(北)-登洲
陈村大桥(北)
陈村大桥(北)
陈村医院(新君悦酒店)
陈村镇政府
农贸市场
陈村社区卫生服务中心
陈村中心小学
青云中学
充美村
绿之彩公司
巨大铝业
宇宙桥
申菱公司
双洲村
仙涌村
仙涌(庄头路口)
花卉大道
绀村(文登路)
大都牌坊
大都村
大都小学
大都大丰农行
佛陈路大都村口
花卉世界
潭村卫生服务站
适子未来学校
绣圃三路
潭村小学
星英半岛
登洲
查看详情
353路
北滘公园(和园)-碧桂园印象花城
北滘公园(和园)
北滘公园地铁站(北滘医院)
林头西
林头村
美的地铁站
南涌(半岛碧桂园)
南涌站
缤纷二路(东)
景明路
锦龙
陈村镇政府
农贸市场
陈村社区卫生服务中心
陈村中心小学
青云中学
陈村职业中学
永兴镇北村
永兴北三路
巨大铝业
宇宙桥
申菱公司
石洲
平康路口
文登路口
白陈路石洲村
国通物流(伟业大道)
国通大道(东)
成业四路
碧桂园印象花城
查看详情
357路
勒竹公园-西淋村
勒竹公园
陈惠南纪念中学
新墟市场
新栏路
海港花园
南涌市场
南涌村
南涌站
顺联广场
陈村镇政府
农贸市场
陈村社区卫生服务中心
陈村中心小学
青云中学
充美村
绿之彩公司
巨大铝业
科达公司
思进制衣公司
顺联机械城
仙涌大道路口
石洲文海村
平康村
平康路口
石洲
双洲村
仙涌村
仙涌(庄头路口)
庄头市场
庄头医院
同兴村[陈村]
西淋村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别