8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
大都村
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共1条,包括352路,在此站乘车可前往 登洲。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
352路
陈村大桥(北)-登洲
陈村大桥(北)
陈村大桥(北)
陈村医院(新君悦酒店)
陈村镇政府
农贸市场
陈村社区卫生服务中心
陈村中心小学
青云中学
充美村
绿之彩公司
巨大铝业
宇宙桥
申菱公司
双洲村
仙涌村
仙涌(庄头路口)
花卉大道
绀村(文登路)
大都牌坊
大都村
大都小学
大都大丰农行
佛陈路大都村口
花卉世界
潭村卫生服务站
适子未来学校
绣圃三路
潭村小学
星英半岛
登洲
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别