8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
杏头村委会
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共2条,包括135路、227A路,在此站乘车可前往 南庄文化中心公交枢纽站、沙头文体公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
135路
东方广场北门(总站)-南庄文化中心公交枢纽站
东方广场北门(总站)
东方广场西门
福禄路
燎原路
市十一中
市政协
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
山水居
华远东路口A站
绿景一路
惠景城
丽日豪庭
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
旭景豪庭
上华路口
马滘牌坊
良教牌坊
良教农场
理教
贺丰牌坊
贺丰南街
苏滘村
杏头村委会
吉利中学
杏吉路
吉利田边
吉利社边
吉利小学
吉利二里
杏吉路阮村路口
吉利购物广场
南庄中队
过境路口
吉利市场
吉利墟
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄文化中心公交枢纽站
查看详情
227A路
新福港鼎峰公交枢纽站-沙头文体公园
新福港鼎峰公交枢纽站
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
旭景豪庭
上华路口
马滘牌坊
良教牌坊
良教农场
理教
贺丰牌坊
贺丰南街
苏滘村
杏头村委会
梧村工业区
吉利工业园
南庄田边村
道村
西樵大桥东
佛山市第五人民医院
永安站
西樵山北枢纽站(登山大道)
永安站
佛山市第五人民医院
南海中学
南海中学后门
山根莘村(樵晖新城)
执信中学
竹林村
西入口站
楼涌村牌坊
楼涌村
万安桥
沙头文体公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别