8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
梧村工业区
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共4条,包括134路、142路、162路等,在此站乘车可前往 南庄河滘、梧村六一站、吉利工业园总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
134路
火车站(江边村)-南庄河滘
火车站(江边村)
郊边二路
火车站
汽车站A站
佛山中医院
旋宫酒店
祖庙A站
环球国际广场
海关
佛山科技学院
弼唐
江湾二路
石湾客运站
中国陶瓷城
红卫岗
石湾公园
陶都
柏林艺术馆
石南大桥
上元
东村
溶洲路口
南庄大道东
南庄大道公交临时站
高速公路口
南庄中学
南庄大道中
南庄道班
南庄大道一环路口
南庄镇政府
南庄文化中心
南庄医院
吉利市场
过境路口
南庄中队
华夏明珠大酒店
华夏陶瓷博览城
陶博大道南
南庄田边村
吉利工业园
梧村工业区
杏头市场
南庄河滘
查看详情
142路
罗园村总站-梧村六一站
罗园村总站
罗格村
罗格村委会
罗格小学
春风市场
南庄镇政府
南庄文化中心
南庄医院
吉利市场
过境路口
南庄中队
吉利购物广场
杏吉路阮村路口
吉利二里
吉利小学
吉利社边
吉利田边
杏吉路
吉利中学
梧村工业区
梧村大道北
梧村大道
梧村大道中
梧村小学
梧村环村站
梧村观音古庙
梧村六五站
梧村六一站
查看详情
162路
朝安公交首末站-吉利工业园总站
朝安公交首末站
朝安地铁站
朝东
市十中
市东路口
市一小
建新路
环球国际广场
海关
同济西
河宕东
绿景路口
番村
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
旭景豪庭
葛岸工业大道
东箭公司
马滘村
上淇村口
杏头小学
杏头
梧村工业区
吉利工业园
新源二路北
吉利员工村
新源一路
利源四路
利源四路口
利源五路口
吉利工业园总站
查看详情
227A路
新福港鼎峰公交枢纽站-沙头文体公园
新福港鼎峰公交枢纽站
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
旭景豪庭
上华路口
马滘牌坊
良教牌坊
良教农场
理教
贺丰牌坊
贺丰南街
苏滘村
杏头村委会
梧村工业区
吉利工业园
南庄田边村
道村
西樵大桥东
佛山市第五人民医院
永安站
西樵山北枢纽站(登山大道)
永安站
佛山市第五人民医院
南海中学
南海中学后门
山根莘村(樵晖新城)
执信中学
竹林村
西入口站
楼涌村牌坊
楼涌村
万安桥
沙头文体公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别