8684公交App,实时公交随时看
人民医院(汽车站)A发班时间:06:40 06:55 15:25 15:50
大塘工业园(西陇化工)发班时间:08:15 08:35 17:25 17:45
分段收费,全程9元
其他6开头的佛山公交车
佛山最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:佛山公交
备注:暂无
长按识别