8684公交App,实时公交随时看
打开App
恩施公交
· 恩施
附近
查询
恩施公交
施南古城2号站
恩施公交车站几号车到?经过恩施站的公交线路共3条,包括2路、8路、43路B,在此站乘车可前往 清江种业、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
清江种业-清江种业
清江种业
恩施职院
湖北民院
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
州中心医院
舞阳车站
硒都广场
挂榜岩
蓝天新居
航空路车站
市中心医院
小渡船
福星城
恩施电器
李家槽转盘
市公安局宿舍
黄泥坝东方电器
鱼塘湾
施南古城1号站
施南古城2号站
朱家坳
清江种业
查看详情
8路
清江种业-清江种业
清江种业
恩施职院
湖北民院
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
州中心医院
实验一小
凤凰山公园
凤凰大桥(东风大道)
华龙村
恩施华中中医院
市法院
李家槽转盘
市公安局宿舍
黄泥坝东方电器
鱼塘湾
施南古城1号站
施南古城2号站
朱家坳
清江种业
查看详情
43路B
慧宜医院-慧宜医院
慧宜医院
青树林
百步梯
新田湾
东方名都
恩施商会大厦
州中心医院妇儿医院
金山大道1号站
文化中心
硒都茶城
施南古城
施南古城2号站
清江凤凰城
民族东路
市中心医院
小渡船
福星城
恩施电器
市公安局宿舍
黄泥坝东方电器
市公安局
许家坪机场路口
州交警支队
红庙车站
红庙法治公园
开发区管委会
红庙大街
枫香坪居委会
六加一小区2号站
六加一小区1号站
火车站
长途汽车站
公汽公司
金马公园
金峰高中
恩施日报社
广银海棠湾
慧宜医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别