8684公交App,实时公交随时看
打开App
恩施公交
· 恩施
附近
查询
恩施公交
州交警支队
恩施公交车站几号车到?经过恩施站的公交线路共8条,包括1路A、1路B、6路等,在此站乘车可前往 龙凤坝龙凤农资、清江桥、柏杨坪等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路A
喜福汇家居广场-龙凤坝龙凤农资
喜福汇家居广场
今大集团
州公安局
州体育馆
州地税局
恩施电器
市公安局宿舍
黄泥坝东方电器
市公安局
许家坪机场路口
州交警支队
红庙法治公园
机场隧道
金子坝
华家坪
共赢国际大厦
亚菲亚医院
工业园
桂花树
火车站
公汽公司
兰草湾小区
小龙潭路口
三河
三河还建小区
新化工厂
潘家店
皂角湾
恩施高中
方家垭口
龙凤自来水公司
响水桥
龙凤坝龙凤农资
查看详情
1路B
喜福汇家居广场-龙凤坝龙凤农资
喜福汇家居广场
挂榜岩
蓝天新居
航空路车站
市中心医院
小渡船
市政府
盛世家园小区
土司城
一碗水
盐水溪
大梨树
长沙田
检测站
方家坝路口
旗峰坝安居小区
清河纺织厂
旗峰坝
三步岩
小村
虎岔口
峡口大桥
大龙潭洞口
大龙潭
响水沟
小龙潭
大沟湾
邓家沟
后槽
衙门台
恩施三中
八龙坪
龙凤村
龙凤镇政府
龙凤坝龙凤农资
查看详情
6路
火车站-清江桥
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
六加一小区2号站
幺堰湾
枫香坪居委会
红庙大街
开发区管委会
红庙法治公园
红庙车站
州交警支队
许家坪机场路口
市公安局
黄泥坝东方电器
市公安局宿舍
和润城
恩施电器
州地税局
州体育馆
州公安局
今大集团
喜福汇家居广场
清江桥
查看详情
7路(暂停)
硒都广场-柏杨坪
硒都广场
挂榜岩
蓝天新居
航空路车站
民族东路
恩施电器
李家槽下路口
市公安局宿舍
黄泥坝东方电器
市公安局
许家坪机场路口
州交警支队
红庙法治公园
开发区管委会
红庙大街
枫香坪居委会
幺堰湾
桂花树
唐家湾铁路桥
潘家店
白庙铁路桥
方家垭口
龙凤坝
龙凤加油站
竹园坡
鲁竹坝
董家店
一碗水[张家湾]
柏杨坪
查看详情
19路(暂停)
喜福汇家居广场-龙凤坝龙凤农资
喜福汇家居广场
挂榜岩
蓝天新居
航空路车站
民族东路
恩施电器
市公安局宿舍
黄泥坝东方电器
市公安局
许家坪机场路口
州交警支队
红庙法治公园
机场隧道
金子坝
华家坪
共赢国际大厦
亚菲亚医院
工业园
桂花树
火车站
公汽公司
兰草湾小区
小龙潭路口
小龙潭出口
方家垭口
龙凤自来水公司
响水桥
龙凤坝龙凤农资
查看详情
43路A
慧宜医院-慧宜医院
慧宜医院
广银海棠湾
恩施日报社
金峰高中
金马公园
公汽公司
长途汽车站
火车站
六加一小区1号站
六加一小区2号站
幺堰湾
枫香坪居委会
红庙大街
开发区管委会
红庙法治公园
红庙车站
州交警支队
许家坪机场路口
市公安局
黄泥坝东方电器
市公安局宿舍
和润城
福星城
市中心医院
民族东路
恩施电器
清江凤凰城
施南古城
硒都茶城
文化中心
金子路路口
州中心医院妇儿医院
恩施商会大厦
东方名都
新田湾
百步梯
青树林
慧宜医院
查看详情
43路B
慧宜医院-慧宜医院
慧宜医院
青树林
百步梯
新田湾
东方名都
恩施商会大厦
州中心医院妇儿医院
金山大道1号站
文化中心
硒都茶城
施南古城
施南古城2号站
清江凤凰城
民族东路
市中心医院
小渡船
福星城
恩施电器
市公安局宿舍
黄泥坝东方电器
市公安局
许家坪机场路口
州交警支队
红庙车站
红庙法治公园
开发区管委会
红庙大街
枫香坪居委会
六加一小区2号站
六加一小区1号站
火车站
长途汽车站
公汽公司
金马公园
金峰高中
恩施日报社
广银海棠湾
慧宜医院
查看详情
大转拐专线
喜福汇家居广场-恩施殡仪服务中心
喜福汇家居广场
挂榜岩
蓝天新居
航空路车站
民族东路
恩施电器
市公安局宿舍
黄泥坝东方电器
市公安局
许家坪机场路口
州交警支队
红庙法治公园
开发区管委会
红庙大街
枫香坪居委会
幺堰湾
火车站
公汽公司
兰草湾小区
小龙潭路口
三河
三河还建小区
恩施殡仪服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别