8684公交App,实时公交随时看
打开App
敦化公交
· 敦化
附近
查询
敦化公交
敦化至大石头通勤三车
工商银行6:45
分段计价 5元起价 最高6元 | 变价点:大桥乡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
工商银行
2
市政府[邮局]
3
市医院
4
学府街
5
阳光城二期[移动]
6
五粮液旗舰店[欣悦华城]
7
交通运输执法大队
8
新江桥
9
小站村
10
大桥乡
11
鹿场村
12
新立村
13
镇政府
14
客运站
15
邮局
16
吉森木业
17
三招待
18
自来水
19
小邮局
20
宾馆
21
东林4号楼
22
东林7号楼
23
东林10号楼
24
欢乐购
25
林业医院
26
西林广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
敦化敦化至大石头通勤三车公交车路线图
方向切换
展开地图
敦化至大石头通勤三车公交车是敦化公交中源客运(客运化公交),从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘敦化敦化至大石头通勤三车公交车。
其他D开头的敦化公交车
更多>>
大石头高铁南站公交
敦化至大石头城乡公交
敦化至大石头通勤一车
敦化至大石头通勤三车
敦化至大石头通勤二车
敦化至大石头通勤四车
敦化至大石头城乡公交(走市政)
敦化至大石头城乡公交(走学府街)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
493路公交车路线
253路公交车路线
318路公交车路线
723路公交车路线
417路公交车路线
380路公交车路线
102路公交车路线
62路公交车路线
646路公交车路线
107路公交车路线
关闭
公交公司:
敦化公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:敦化至大石头通勤三车
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载