8684公交App,实时公交随时看
打开App
敦化公交
· 敦化
附近
查询
敦化公交
敦化至大石头通勤四车
百货大楼6:00
分段计价 5元起价 最高6元 | 变价点:大桥乡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
百货大楼
2
批发市场北门
3
远达驾校
4
欧亚敦百购物中心[欧亚]
5
小站村
6
大桥乡
7
鹿场村
8
新立村
9
镇政府
10
客运站
11
邮局
12
吉森木业
13
三招待
14
自来水
15
小邮局
16
宾馆
17
东林4号楼
18
东林7号楼
19
东林10号楼
20
欢乐购
21
林业医院
22
西林广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
敦化敦化至大石头通勤四车公交车路线图
方向切换
展开地图
敦化至大石头通勤四车公交车是敦化公交中源客运(客运化公交),从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘敦化敦化至大石头通勤四车公交车。
其他D开头的敦化公交车
更多>>
大石头高铁南站公交
敦化至大石头城乡公交
敦化至大石头通勤一车
敦化至大石头通勤三车
敦化至大石头通勤二车
敦化至大石头通勤四车
敦化至大石头城乡公交(走市政)
敦化至大石头城乡公交(走学府街)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
308路公交车路线
490路公交车路线
990路公交车路线
484路公交车路线
435路公交车路线
690路公交车路线
901路公交车路线
184路公交车路线
961路公交车路线
南南线公交车路线
关闭
公交公司:
敦化公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:敦化至大石头通勤四车
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载