公交公司:敦化公交
备注:三三零五停车场发往西吉祥村:
6:20-7:00-8:00-10:15-13:15-16:15
西吉祥村发往三三零五停车场:
7:00-7:50-8:50-11:05-14:05-17:00
8684公交App,实时公交随时看
西吉祥村5:30-21:50
三三零五停车场6:10-22:30
分段计价 1元起价 最高2元 | 1元区:市内 | 2元区:安乐村——六鼎山景区
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:敦化公交
备注:三三零五停车场发往西吉祥村:
6:20-7:00-8:00-10:15-13:15-16:15
西吉祥村发往三三零五停车场:
7:00-7:50-8:50-11:05-14:05-17:00
长按识别