公交公司:敦化公交
备注:六鼎山景区发车:
6:25 6:40 7:00 7:20 7:40 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30
12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40
17:00(终点改为火车站)
太平岭村发车:
6:45 7:00 7:20 7:40 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30
12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40
17:00(终点改为火车站)17:10(终点改为火车站)
城市之星西门发车: 6:10