8684公交App,实时公交随时看
打开App
都江堰公交
· 都江堰
附近
查询
都江堰公交
1路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
滨江家园三期
2
滨江家园四期
3
滨江家园二期
4
玉沿路口
5
青城桥头
6
工商技术学院
7
龙潭湾
8
客运中心
9
团结小学
10
解放小区
11
建设大厦
12
红庙巷
13
蒲阳路口
14
四川农业大学
15
月亮湾
16
二王庙
17
石厂湾
18
养麝研究所
19
紫坪铺镇
1
紫坪铺镇
2
养麝研究所
3
石厂湾
4
二王庙
5
月亮湾
6
四川农业大学
7
蒲阳路口
8
红庙巷
9
建设大厦
10
解放小区
11
团结小学
12
客运中心
13
龙潭湾
14
工商技术学院
15
青城桥头
16
西蜀塔路路口(马家渡)
17
滨江家园二期
18
滨江家园四期
19
滨江家园三期
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
都江堰1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是都江堰公交市区线路,从滨江家园三期站出发,到达紫坪铺镇站,共途经19个站点。前往滨江家园四期站、滨江家园二期站、玉沿路口站等站点的乘客均可搭乘都江堰1路公交车。
其他1开头的都江堰公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
437路公交车路线
137路公交车路线
494路公交车路线
26路公交车路线
28路公交车路线
658路公交车路线
36路公交车路线
874路公交车路线
484路公交车路线
375路公交车路线
关闭
公交公司:
都江堰公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载