8684公交App,实时公交随时看
打开App
都江堰公交
· 都江堰
附近
查询
都江堰公交
龙潭湾
都江堰公交车站几号车到?经过都江堰站的公交线路共4条,包括1路、10路、12路等,在此站乘车可前往 紫坪铺镇、壹街区(工人文化宫)、金鸡村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
滨江家园三期-紫坪铺镇
滨江家园三期
滨江家园四期
滨江家园二期
玉沿路口
青城桥头
工商技术学院
龙潭湾
客运中心
团结小学
解放小区
建设大厦
红庙巷
蒲阳路口
四川农业大学
月亮湾
二王庙
石厂湾
养麝研究所
紫坪铺镇
查看详情
10路
灌温路口-壹街区(工人文化宫)
灌温路口
木材市场
工商技术学院
龙潭湾
客运中心
景中路口
中山路
岷江花园
中山北路
顶新新建小学
内二环路口
慧民雅居
第二人民医院
灌天路口
重庆路口
上游新居(妇幼保健院)
壹街区(工人文化宫)
蒲阳大道路口
壹街区(工人文化宫)
查看详情
12路
映电花园-金鸡村
映电花园
四○五医院
江安西二街
九兴广场
客运中心
团结小学
荷花池市场
兰花村
联盟村
都江堰市房管局
医疗中心
友爱学校
兴堰丽景C区
兴堰丽景D区
民主家园
勤俭村
南卡威
都江堰快铁站
金鸡村
查看详情
32路
翔凤路口(2.5环)-奎光路(奎光塔公园)
翔凤路口(2.5环)
石牛路口
张江御景豪庭(李冰中学)
安居路口
二环路口
幸福镇公立卫生院
彩凤路口
内二环路口(疼痛专科医院)
通锦路口
环路口
龙潭湾
江安河东路上段
水都花园(双龙岛)
观江桥
东二街路口
东
街路口
奎光路(奎光塔公园)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别