8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
208路
南城车站—长安霄边首末站 6:00-21:30
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
南城汽车站
2
市房管局
3
隆溪路
4
东莞大道路口
5
绿色路口
6
广东科技学院
7
雅园村口
8
东莞一中北
9
新锡边
10
东城车站
11
钟屋围
12
牛山加油站
13
牛山路口
14
水濂路口
15
梨川鸿盛工业区
16
信立农批市场
17
连平
18
梅林
19
太公岭
20
大片美
21
龙江
22
领尚广场
23
大岭山广场
24
南区路口
25
大塘路口
26
杨屋
27
颜屋路口
28
中惠沁林山庄
29
霄边第四工业区
30
长安门
31
霄边市场
32
长安霄边首末站
1
长安霄边首末站
2
宵边市场
3
长安门
4
霄边第四工业区
5
中惠沁林山庄
6
颜屋路口
7
杨屋
8
大塘路口
9
南区路口
10
大岭山广场
11
领尚广场
12
龙江
13
大片美
14
太公岭
15
梅林
16
连平
17
信立农批市场
18
梨川鸿盛工业区
19
上山门
20
水濂路口
21
牛山路口
22
牛山加油站
23
钟屋围
24
新锡边
25
东城车站
26
东莞一中北
27
雅园村口
28
广东科技学院
29
绿色路口
30
东莞大道路口
31
隆溪路
32
市房管局
33
南城汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞208路公交车路线图
方向切换
展开地图
208路公交车是东莞公交滨海湾片区,从南城汽车站站出发,到达长安霄边首末站站,共途经32个站点。前往市房管局站、隆溪路站、东莞大道路口站等站点的乘客均可搭乘东莞208路公交车。
其他2开头的东莞公交车
更多>>
22路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
205路
东莞最近更新线路
全部公交线路>>
广378路
广369路
广368路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
387路公交车路线
645路公交车路线
745路公交车路线
39路公交车路线
137路公交车路线
476路公交车路线
430路公交车路线
574路公交车路线
719路公交车路线
379路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:208路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载