8684公交App,实时公交随时看
打开App
德阳公交
· 德阳
附近
查询
德阳公交
中江7路
城南车站:06:00-19:00
城北中学:06:00-19:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
城南汽车站(南门加气站)
2
体育馆
3
魁山公园
4
地税局
5
东江五桥
6
下东街
7
大十字
8
县医院
9
凯江小学
10
继光实验小学
11
凯丰北路
12
凯瑞大酒店
13
城北中学
1
城北中学
2
凯瑞大酒店
3
凯丰北路
4
继光实验小学
5
凯江小学
6
县医院
7
大十字
8
下东街
9
东江五桥
10
地税局
11
魁山公园
12
体育馆
13
城南车站(南门加气站)
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
德阳中江7路公交车路线图
方向切换
展开地图
中江7路公交车是德阳公交中江线路,从城南汽车站(南门加气站)站出发,到达城北中学站,共途经13个站点。前往体育馆站、魁山公园站、地税局站等站点的乘客均可搭乘德阳中江7路公交车。
其他Z开头的德阳公交车
更多>>
中江1路
中江2路
中江3路
中江4路
中江5路
中江6路
中江7路
中江8路
中江9路
中江101路
中江108路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
990路公交车路线
484路公交车路线
494路公交车路线
646路公交车路线
63路公交车路线
645路公交车路线
308路公交车路线
411路公交车路线
690路公交车路线
978路公交车路线
关闭
公交公司:
德阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:中江7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载