8684公交App,实时公交随时看
打开App
德阳公交
· 德阳
附近
查询
德阳公交
中江9路
暂无
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
凯信商贸城
2
公安局
3
恒达路口
4
凯江桥
5
南门广场
6
桥头市场
7
武装部路口
8
洋洋百货
9
伍城南路
10
南门广场
11
御马床单
12
奉献酒楼
13
中凯一号
14
政务中心
1
政务中心
2
中凯一号
3
奉献酒楼
4
御马床单
5
南门广场
6
伍城南路
7
洋洋百货
8
武装部路口
9
桥头市场
10
南门广场
11
凯江桥
12
恒达路口
13
公安局
14
凯信商贸城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
德阳中江9路公交车路线图
方向切换
展开地图
中江9路公交车是德阳公交中江线路,从凯信商贸城站出发,到达政务中心站,共途经14个站点。前往公安局站、恒达路口站、凯江桥站等站点的乘客均可搭乘德阳中江9路公交车。
其他Z开头的德阳公交车
更多>>
中江1路
中江2路
中江3路
中江4路
中江5路
中江6路
中江7路
中江8路
中江9路
中江101路
中江108路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
493路公交车路线
51路公交车路线
308路公交车路线
978路公交车路线
961路公交车路线
3路公交车路线
184路公交车路线
658路公交车路线
981路公交车路线
735路公交车路线
关闭
公交公司:
德阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:中江9路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载