8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
白塔路西
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共2条,包括20路中心医院住院部--春兰路口、28路 南城国际站—通川区医院站—南城国际站,在此站乘车可前往 春兰路口、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路中心医院住院部--春兰路口
中心医院住院部-春兰路口
中心医院住院部
凤翎锦秀
滨江风景
市电力公司
二马路
人民公园
中心广场
烟巷子
红旗电影院
红旗大桥北
西圣街
白塔路东
好一新
新达一中
二医院住院部
通川一小
市审计局
军分区
新锦社区
通川区医院
春兰路口
查看详情
28路 南城国际站—通川区医院站—南城国际站
南城国际-南城国际
南城国际
锦云府
钢琴博物馆
达川政务中心站
时代广场
达川疾控中心
兴盛街
华蜀南路南
华蜀南路中
曹家街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
文轩书店
达巴路口
老达一中
小红旗桥
西圣市场
市职中
文家梁
白塔路东
瀚墨苑
市工商局
白塔路西
通川区医院
春兰路口
白塔路西
瀚墨苑
白塔路东
文家梁
市职中
西圣市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
文轩书店
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
曹家街口
华蜀南路中
华蜀南路南
兴盛街
达川疾控中心
时代广场
达川政务中心站
钢琴博物馆
锦云府
南城国际
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别