8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
西环路北
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共5条,包括3路七河路→江湾城、4路物流港→张家坝社区、21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站等,在此站乘车可前往 江湾城、张家坝社区、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路七河路→江湾城
七河路-江湾城
七河路
南方医院
柳林路口
泰宁路南
杨柳垭
叶家湾
泰宁路中
泰宁路北
阀门厂
华蜀南路南
信合花园
金丝街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
人民公园
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城
查看详情
4路物流港→张家坝社区
物流港-张家坝社区
物流港
木瓜村
石河村
七河路口
居然之家
中青家居
达川职教园
升华广场
天益广场
达川政务中心
时代广场
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
信合花园
金丝街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
住院部
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城
张家坝社区
查看详情
21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站
铭仁园中学站-铭仁园中学站
铭仁园中学站
万达路东段
三里小学
山水人家
宏运巷
曹家街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
中心广场
烟巷子
红旗影院
红旗大桥北
达州宾馆
鹅市巷口
大东街
达高中
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
曹家街口
宏运巷
山水人家
三里小学
万达路东段
铭仁园中学站
查看详情
27路 龙凤泉山庄站—石家湾站
龙凤泉山庄站-石家湾站
龙凤泉山庄站
牌楼站
红旗大桥北
达州宾馆
鹅市巷口
达县宾馆
达高中
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
新达街口站
华康医院
恒大青年城站
富丽楠山站
石家湾站
查看详情
28路 南城国际站—通川区医院站—南城国际站
南城国际-南城国际
南城国际
锦云府
钢琴博物馆
达川政务中心站
时代广场
达川疾控中心
兴盛街
华蜀南路南
华蜀南路中
曹家街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
文轩书店
达巴路口
老达一中
小红旗桥
西圣市场
市职中
文家梁
白塔路东
瀚墨苑
市工商局
白塔路西
通川区医院
春兰路口
白塔路西
瀚墨苑
白塔路东
文家梁
市职中
西圣市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
文轩书店
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
曹家街口
华蜀南路中
华蜀南路南
兴盛街
达川疾控中心
时代广场
达川政务中心站
钢琴博物馆
锦云府
南城国际
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别