8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
12路火车站公交枢纽站—江湾城
冬 6:30-21:30
夏 6:30-22:00
票价1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站公交枢纽站
2
金山南路
3
旺角城
4
五一花园
5
两南口
6
国际新城
7
市审计局
8
通川一小
9
体育路
10
新达一中
11
二普
12
文家梁
13
市职中
14
西圣市场
15
小红旗桥
16
老达一中
17
达巴路口
18
通川二小
19
黄马湾路
20
野茅溪
21
达职附属医院
22
胡家坝
23
肖公庙
24
北外加气站
25
张家坝大桥
26
江湾城
1
江湾城
2
张家坝大桥
3
北外加气站
4
肖公庙
5
胡家坝
6
达职附属医院
7
野茅溪
8
黄马湾路
9
通川二小
10
达巴路口
11
老达一中
12
小红旗桥
13
西圣市场
14
市职中
15
文家梁
16
二普
17
新达一中
18
二医院住院部
19
通川一小
20
市审计局
21
国际新城
22
两南口
23
五一花园
24
旺角城
25
金山南路
26
火车站公交枢纽站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
达州12路火车站公交枢纽站—江湾城公交车路线图
方向切换
展开地图
12路火车站公交枢纽站—江湾城公交车是达州公交市区线路,从火车站公交枢纽站站出发,到达江湾城站,共途经26个站点。前往金山南路站、旺角城站、五一花园站等站点的乘客均可搭乘达州12路火车站公交枢纽站—江湾城公交车。
其他1开头的达州公交车
更多>>
18路南城国际—双龙
1路职教园区-汽车南站
16路石梁子--莲花湖公交首末站
12路火车站公交枢纽站—江湾城
19路莲花湖公交首末站—渠钢站
10路火车站公交枢纽站--职教园区
15路达钢东门—凤凰头–达钢东门
13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站
17路双龙公交首末站-火车站公交首末站
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
375路公交车路线
107路公交车路线
322路公交车路线
719路公交车路线
51路公交车路线
184路公交车路线
11路公交车路线
417路公交车路线
253路公交车路线
490路公交车路线
关闭
公交公司:
达州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:12路火车站公交枢纽站—江湾城
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载