8684公交App,实时公交随时看
打开App
大同公交
· 大同
附近
查询
大同公交
和阳门
大同公交车站几号车到?经过大同站的公交线路共3条,包括27路、59路、快速公交602线,在此站乘车可前往 和阳南门、鼓楼、和阳门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
现代家居-和阳南门
现代家居
新添堡
同车公司
大同交警支队
西环路大庆路口
西环路前进街口
北馨花园小区
迎宾街云中路口
儿童公园西门
云中路北都街口
兴同小区
三二二医院
云中路清远西街口
清远西街
魏都大道迎泽街口
清远南门
善化寺
鼓楼
九龙壁
法华寺
和阳门
和阳南门
查看详情
59路
燕庄村北-鼓楼
燕庄村北
燕庄村
御东学府
古城佳园北门
永和路云州街口
中医院
金色水岸·龙园
大同市委
和阳门
法华寺
九龙壁
鼓楼
查看详情
快速公交602线
装备制造园区-和阳门
装备制造园区
周士庄村口
云州街园泰路口
园丰街东口
园丰街园平路口
园丰街西口
大齿公司
富力城
牛庄社区
中医院
龙园
和阳门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别