8684公交App,实时公交随时看
打开App
大同公交
· 大同
附近
查询
大同公交
西环路前进街口
大同公交车站几号车到?经过大同站的公交线路共2条,包括27路、31路,在此站乘车可前往 和阳南门、大同市委。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
现代家居-和阳南门
现代家居
新添堡
同车公司
大同交警支队
西环路大庆路口
西环路前进街口
北馨花园小区
迎宾街云中路口
儿童公园西门
云中路北都街口
兴同小区
三二二医院
云中路清远西街口
清远西街
魏都大道迎泽街口
清远南门
善化寺
鼓楼
九龙壁
法华寺
和阳门
和阳南门
查看详情
31路
公交二公司-大同市委
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
老平旺
时庄
西花园
西花园北区
北岳公司
车管所
新添堡
同车公司
大同交警支队
西环路大庆路口
西环路前进街口
北馨花园小区
迎宾街云中路口
三医院
迎宾街魏都大道口
大同市政府
云冈建国宾馆
凯德世家
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城小区
和阳南门
和阳北门
大同市委
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别