8684公交App,实时公交随时看
打开App
大同公交
· 大同
附近
查询
大同公交
甘河桥
大同公交车站几号车到?经过大同站的公交线路共2条,包括1路、5路,在此站乘车可前往 口泉、公交二公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
新南客运站-口泉
新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
云中路迎宾街口
大庆路
桐城怡景
大同交警支队
同车公司
新添堡
车管所
西花园北区
西花园
时庄
老平旺
平旺村西口
华亿摩尔城
名都广场
新平旺
郝家寺
公交二公司
甘河桥
回去村
口泉站
口泉
查看详情
5路
大斗沟矿-公交二公司
大斗沟矿
同家梁矿
永定庄
文化宫
口泉
口泉站
回去村
甘河桥
公交二公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别