8684公交App,实时公交随时看
打开App
大同公交
· 大同
附近
查询
大同公交
老平旺
大同公交车站几号车到?经过大同站的公交线路共5条,包括1路、6路、12路等,在此站乘车可前往 口泉、清远西街、云冈等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
新南客运站-口泉
新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
云中路迎宾街口
大庆路
桐城怡景
大同交警支队
同车公司
新添堡
车管所
西花园北区
西花园
时庄
老平旺
平旺村西口
华亿摩尔城
名都广场
新平旺
郝家寺
公交二公司
甘河桥
回去村
口泉站
口泉
查看详情
6路
公交二公司-清远西街
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
老平旺
平旺村东口
电力技校
一电厂
平旺站(临时站)
大热公司
大同师范
十里店村西
十里店
大同五中
云泉里西环路口
亚太国际公馆
公交大修厂
清远街西
云中路清远西街口
迎泽街
大同十中
清远西街
查看详情
12路
公交二公司-云冈
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
平旺村
平旺村东口
电力技校
一电厂
平旺站
大同师范
大同师范西门
小站
观音堂
青磁窑村
青磁窑煤矿
晋华宫矿
云冈
查看详情
31路
公交二公司-大同市委
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
老平旺
时庄
西花园
西花园北区
北岳公司
车管所
新添堡
同车公司
大同交警支队
西环路大庆路口
西环路前进街口
北馨花园小区
迎宾街云中路口
三医院
迎宾街魏都大道口
大同市政府
云冈建国宾馆
凯德世家
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城小区
和阳南门
和阳北门
大同市委
查看详情
46路
公交二公司-景兴新区
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
老平旺
时庄
时庄村西
恒安I区(安庆里东)
恒安J区(安瑞里南)
恒安L区(安福里西)
恒安O区(安福里东)
恒安Q区(和瑞街口)
西韩岭北
和八区
和七区
和五区
景兴新区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别