8684公交App,实时公交随时看
打开App
大同公交
· 大同
附近
查询
大同公交
电力技校
大同公交车站几号车到?经过大同站的公交线路共2条,包括6路、12路,在此站乘车可前往 清远西街、云冈。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
公交二公司-清远西街
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
老平旺
平旺村东口
电力技校
一电厂
平旺站(临时站)
大热公司
大同师范
十里店村西
十里店
大同五中
云泉里西环路口
亚太国际公馆
公交大修厂
清远街西
云中路清远西街口
迎泽街
大同十中
清远西街
查看详情
12路
公交二公司-云冈
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
平旺村
平旺村东口
电力技校
一电厂
平旺站
大同师范
大同师范西门
小站
观音堂
青磁窑村
青磁窑煤矿
晋华宫矿
云冈
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别