8684公交App,实时公交随时看
打开App
大同公交
· 大同
附近
查询
大同公交
2路
null
无人售票 票价一元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公交三公司
2
大同四中
3
物资园小区
4
云龙苑小区
5
市供排水集团
6
二医院
7
大同公园
8
市展览馆
9
大同十中
10
清远南门
11
魏都大道北都街口
12
迎宾街魏都大道口
13
桐城中央
14
云冈建国宾馆
15
凯德世家
16
民航街
17
大同一中
18
南环路友谊街口
1
南环路柳泉南街口
2
大同一中
3
民航街
4
凯德世家
5
云冈建国宾馆
6
大同市政府
7
迎宾街魏都大道口
8
三医院
9
体育场
10
魏都大道北都街口
11
清远南门
12
大同十中
13
市展览馆
14
大同公园
15
二医院
16
市供排水集团
17
云龙苑小区
18
物资园小区
19
大同四中
20
公交三公司
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
大同2路公交车路线图
方向切换
展开地图
2路公交车是大同公交市区线路,从公交三公司站出发,到达南环路友谊街口站,共途经18个站点。前往大同四中站、物资园小区站、云龙苑小区站等站点的乘客均可搭乘大同2路公交车。
其他2开头的大同公交车
更多>>
2路
22路
23路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
375路公交车路线
32路公交车路线
318路公交车路线
64路公交车路线
978路公交车路线
28路公交车路线
476路公交车路线
44路公交车路线
51路公交车路线
484路公交车路线
关闭
公交公司:
大同公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载