8684公交App,实时公交随时看
打开App
大同公交
· 大同
附近
查询
大同公交
迎宾街魏都大道口
大同公交车站几号车到?经过大同站的公交线路共6条,包括2路、11路(环行线)、15路等,在此站乘车可前往 南环路友谊街口、新南客运站、七里村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
公交三公司-南环路友谊街口
公交三公司
大同四中
物资园小区
云龙苑小区
市供排水集团
二医院
大同公园
市展览馆
大同十中
清远南门
魏都大道北都街口
迎宾街魏都大道口
桐城中央
云冈建国宾馆
凯德世家
民航街
大同一中
南环路友谊街口
查看详情
11路(环行线)
左环:新南客运站-新南客运站
左环:新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
迎宾街云中路口
振华路南
北都街振华路口
北都街育才路口
新发广
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
海润园小区
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
御鑫亮城小区
御馨花都
凯德世家
云冈建国宾馆
大同市政府
三医院
魏都大道振兴街口
魏都大道南环路口
云城装饰大世界
亿丰世贸中心
新南客运站
查看详情
15路
大同站-七里村
大同站
魏都大道武定北路口
东风东街
岳秀园小区
魏都大道操场城街口
市供排水集团
二医院
大同公园
魏都大道清远街口
大同十中
清远南门
魏都大道北都街口
迎宾街魏都大道口
大同市政府
尚都
永泰南路向阳街口
四医院
永泰南路南环路口
银豪嘉园
化纤厂二生活区
永泰南路开源街口
七里村
查看详情
17路
公交四公司-岳翠园小区
公交四公司
振华路南
迎宾街云中路口
三医院
迎宾街魏都大道口
迎宾街永泰路口
云冈建国宾馆
凯德世家
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城
和阳南门
御鑫商贸城西门
御和西路平城街口
铁牛里
北岳中学
岳翠园小区
查看详情
31路
公交二公司-大同市委
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
老平旺
时庄
西花园
西花园北区
北岳公司
车管所
新添堡
同车公司
大同交警支队
西环路大庆路口
西环路前进街口
北馨花园小区
迎宾街云中路口
三医院
迎宾街魏都大道口
大同市政府
云冈建国宾馆
凯德世家
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城小区
和阳南门
和阳北门
大同市委
查看详情
64路
新南客运站-大同市信访局
新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
迎宾街魏都大道口
大同市政府
云冈建国宾馆
凯德世家
迎宾桥西
市检察院
政务大厅
齐家坡社区
北师大附中(临时站)
五医院
曹夫楼社区东
大同大学
大同大学东
太和路云山街口
大同市信访局
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别