8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
银亿(哈尔滨银行)
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共2条,包括6路、68路,在此站乘车可前往 大庆西站、龙北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
乘风站-大庆西站
乘风站
恒茂商场
邮电局
乘新一区
乘风中医院
乘风庄
远大口腔医院
鸿运
交运驾校
安装公司
新建村
东海医院
天然气公司
物业二公司
独立屯
临时站(正法寺)
红旗二小区
湖滨国际
银亿E区
油城中医院
银亿(哈尔滨银行)
世纪花园B区
铁人纪念馆
铁人广场
乐园
昆仑副食
阳光商都
憩明路
龙南医院
怡园
体育中心
景园
物资集团
明仁眼镜
昆仑家电
昆仑唐人中心
康复医院
四医院
中央大街
区政府中央大街办公区
老年医院
让九区临时站
大庆西站
查看详情
68路
远望站-龙北站
远望站
净化水公司
油田乐园
铁人中学
湖滨国际
银亿E区
油城中医院
银亿(哈尔滨银行)
世纪花园B区
铁人纪念馆
铁人广场
远望14号楼
电业局
阳光嘉城
景园6一17号楼
体育中心
怡园
龙南医院
检察院
庆仪公司
花卉9号楼
龙南小区
龙南医疗整形
康平街
龙北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别