8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
湖滨国际
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共4条,包括6路、68路、113路(停运)等,在此站乘车可前往 大庆西站、龙北站、红岗站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
乘风站-大庆西站
乘风站
恒茂商场
邮电局
乘新一区
乘风中医院
乘风庄
远大口腔医院
鸿运
交运驾校
安装公司
新建村
东海医院
天然气公司
物业二公司
独立屯
临时站(正法寺)
红旗二小区
湖滨国际
银亿E区
油城中医院
银亿(哈尔滨银行)
世纪花园B区
铁人纪念馆
铁人广场
乐园
昆仑副食
阳光商都
憩明路
龙南医院
怡园
体育中心
景园
物资集团
明仁眼镜
昆仑家电
昆仑唐人中心
康复医院
四医院
中央大街
区政府中央大街办公区
老年医院
让九区临时站
大庆西站
查看详情
68路
远望站-龙北站
远望站
净化水公司
油田乐园
铁人中学
湖滨国际
银亿E区
油城中医院
银亿(哈尔滨银行)
世纪花园B区
铁人纪念馆
铁人广场
远望14号楼
电业局
阳光嘉城
景园6一17号楼
体育中心
怡园
龙南医院
检察院
庆仪公司
花卉9号楼
龙南小区
龙南医疗整形
康平街
龙北站
查看详情
113路(停运)
新天问-红岗站
新天问
康复医院
昆仑唐人中心
昆仑家电
明仁眼镜
物资集团
景园
金三角
铁人广场
铁人纪念馆
世纪花园B区
银亿阳光城
油城中医院
银亿E区
湖滨国际
红旗二小区
正法寺
独立屯
物业二公司
天然气公司
东海医院
新建村
安装公司
交运驾校
鸿运
远大口腔医院
乘风庄
乘风中医院
乘新一区
邮电局
恒茂商场
运输公司
钻井一公司
乘风中心医院
乘风湖
测井楼区
制材厂
路桥四分公司
银北小区
银浪市场
银浪库
水泥公司
试采公司
银浪村
红卫一区
红卫村
红卫三区
消防队[红卫]
器材站
景三村
十中分校
一村
电话站
大庆十中
一楼区
创业广场
钻井二公司
八百垧站
三车队
联合站
互助村
卡蒙蕾公司
水站
四十三巷
红北十三街
红岗运管站
红北十街
四厂医院
红岗市场
红岗站
查看详情
快5线
大同客运枢纽站-大庆西站
大同客运枢纽站
昆仑购物
大同邮局
六医院
大同二小
同城路西
大同区政府
大同三十五中
大同武装部
和谐家园
王太生屯
弓棚子
广教寺
前胡家
八厂井下
八厂
高台子
长青
三不管
五厂三矿
五厂市场
五厂二矿
杏树岗
四厂作业
金山堡
红岗区政府
红岗市场
红岗站
红岗市场
四厂医院
红北十街
红岗运管站
红北十三街
四十三巷
水站
卡蒙蕾公司
互助村
联合站
三车队
八百垧站
钻井二公司
创业广场
大庆十中
一楼区
电话站
一村
十中分校
景三村
器材站
消防队[红卫]
红卫三区
红卫村
红卫一区
银浪村
试采公司
水泥公司
银浪库
银浪市场
银北小区
路桥四分公司
制材厂
测井楼区
乘风湖
乘风中心医院
钻井一公司
运输公司
恒茂商场
邮电局
乘新一区
乘风中医院
乘风庄
远大口腔医院
鸿运
交运驾校
安装公司
新建村
东海医院
天然气公司
物业二公司
独立屯
正法寺
红旗二小区
湖滨国际
银亿E区
油城中医院
银亿阳光城
世纪花园B区
铁人纪念馆
铁人广场
金三角
景园
物资集团
明仁眼镜
昆仑家电
昆仑唐人中心
康复医院
新天问
中央大街
区政府中央大街办公区
老年医院
大庆西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别