8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹东公交
· 丹东
附近
查询
丹东公交
文庆路口
丹东公交车站几号车到?经过丹东站的公交线路共2条,包括221路支线(已停运)、303路,在此站乘车可前往 市国土资源局、实验小学分校(绿城紫金园)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
221路支线(已停运)
人民桥-市国土资源局
人民桥
红房新区
帽盔山公园
御鑫源小区
胜利桥
公交总公司
金属回收
草站
胜利街
滨江楼
四道沟
辽宁地质学院
八街
三道沟
三道沟路
第二十五中学
公交保修总厂
金泉一街
金泉工业区
丹东二中
机电学院
文庆路中
加油站
文庆路口
银河大街西
市民公园
新区体育馆
市国土资源局
查看详情
303路
站前广场-实验小学分校(绿城紫金园)
站前广场
丹东站
丹东口岸
断桥
文化广场
开发区西站
24号坝门
26号坝门
27号坝门
月亮岛东
月亮岛
人事局
工作船码头
35号坝门
37号坝门
40号坝门
浪头港
鸭绿江大街
国安路口
国强路口
中央大街
灯塔山公园
国瑞路口
文安一组
文庆路口
银河大街西
市政府
丹东职专
新区医院
爱河大街(鑫城蓝湾)
文庆路中
科技五金城
丹东二中
实验小学分校(绿城紫金园)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别