8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹东公交
· 丹东
附近
查询
丹东公交
滨江楼
丹东公交车站几号车到?经过丹东站的公交线路共3条,包括205路、206路、221路支线(已停运),在此站乘车可前往 浪头、沙河镇、市国土资源局。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
站前广场-浪头
站前广场
丹东站
兴三路(营口银行)
兴五路北
兴七路北
体育馆
体育馆路
大众路北
人民广场东(福汇村镇银行)
中心医院
人民桥
红房新区
帽盔山公园
胜利桥东
胜利桥西
公交集团
金属回收
草站
胜利街
滨江楼
四道沟
九街(黄海医院养老院)
八街
三道沟(华隆玉石大市场)
三道沟路
浪头粮库
浪头医院
浪头
查看详情
206路
四道沟-沙河镇
四道沟
滨江楼
胜利街
草站
金属回收
公交集团
胜利桥西
胜利桥东
帽盔山公园
红房新区
人民桥
中心医院
人民广场东(福汇村镇银行)
锦绣集团
大众路北
体育馆路
体育馆
兴七路北
振八街东
站前(北桥洞)
二三〇医院
新安街
聚宝街
宝山女人街
沙河镇
查看详情
221路支线(已停运)
人民桥-市国土资源局
人民桥
红房新区
帽盔山公园
御鑫源小区
胜利桥
公交总公司
金属回收
草站
胜利街
滨江楼
四道沟
辽宁地质学院
八街
三道沟
三道沟路
第二十五中学
公交保修总厂
金泉一街
金泉工业区
丹东二中
机电学院
文庆路中
加油站
文庆路口
银河大街西
市民公园
新区体育馆
市国土资源局
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别