8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
富民广场
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括413路、505路、715路,在此站乘车可前往 华南国际商城(枢纽站)、武昌小区、森林动物园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
413路
吉祥物业-华南国际商城(枢纽站)
吉祥物业
马栏北街
马栏小学
富民广场
富民中路
富民东路
春柳桥
中心医院北院
中心医院南院
春柳
刘家桥
周水前
周水子
友谊街
友谊桥
松江路
富强路
千山路地铁站
七江路
华南中学
华南广场
华南国际商城(枢纽站)
查看详情
505路
彩霞园-武昌小区
彩霞园
前景街
马栏北街
马栏小学
富民广场
富民中路
富民东路
通信电缆厂
新建小学
沙区医院
中长街[中长街盖州街]
兴工南五街
机车厂
兴工街
振工街
五一广场
大同街
人民广场
水仙街
纪念街
茂田巷
唐山街
儿童医院
劳动公园
劳动公园东门
武昌街
武昌南巷
武昌小区
查看详情
715路
富民广场-森林动物园
富民广场
马栏小学
马栏北街
马栏广场
兰玉街
辽宁师范大学
黄河桥
熟食品交易中心
南沙街西
南平街
南沙街
汉阳街
富静街
富工街
功成街
和平广场
太原街
万岁街南
建筑设计院
白云新村
白云山洞
迎春路
森林动物园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别