8684公交App,实时公交随时看
彩霞园 06:00-19:30
武昌小区 06:00-20:00
1元、IC卡0.95元
其他5开头的大连公交车
大连最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:大连公交
备注:换乘25路的乘客请在长兴市场站下车原地换乘,或在中长街站点下车后由25路盖州街站点上车。中长街站点为同名异站。
长按识别