8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
火炬路(火炬路敬贤街)
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共1条,包括28路加车,在此站乘车可前往 高新街(火炬路高新街)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路加车
解放广场(成仁街迎春街)-高新街(火炬路高新街)
解放广场(成仁街迎春街)
马栏河桥
和平广场
会展中心
星海广场
化物所
大医二院
星海浴场
黑石礁
弘基书香园
轻工学校
海事大学东
海事大学
万达广场
高能街广场
三丰集团
火炬路(火炬路敬贤街)
高新街(火炬路高新街)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别