8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
中南路南
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括30路、47路、404路,在此站乘车可前往 大连火车站、森林动物园南门、和平广场(枢纽站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
景山街-大连火车站
景山街
景山市场
景山小区
高寿街
老虎滩
中南路南
中秀巷
迎宾路
中翠街
兴隆屯
海港医院
植物园[中南路]C
朝阳街
三八广场
二七广场
港湾桥
人民路
中山广场
友好广场
大连火车站
查看详情
47路
会议中心[地铁站]-森林动物园南门
会议中心[地铁站]
海乐街
海事法院
寺儿沟
学士街
春和街
朝阳街
植物园[中南路]C
海港医院
兴隆屯
中翠街
迎宾路
中秀巷
中南路南
老虎滩
大连舰艇学院
小龙街
秀月街
桃源街
八一路
仲夏路
大连艺术品中心
三寰大酒店
付家庄
市委党校
银沙滩
森林动物园南门
查看详情
404路
山屏街-和平广场(枢纽站)
山屏街
迎宾路
中秀巷
中南路南
老虎滩
虎滩公园
小龙街
秀月街
桃源桥
群英巷
八一路
半岛晨报社
石道街小学
南石道街
白云山洞
白云新村
建筑设计院
万岁街南
连胜街南
太原街
星河街北
期货大厦
会展中心
和平广场(枢纽站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别