8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
会议中心[地铁站]
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括16路、47路、536路,在此站乘车可前往 会议中心[地铁站]、森林动物园南门、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
大连海洋大学-会议中心[地铁站]
大连海洋大学
黑石礁街
黑石礁
星海公园
大医二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场(枢纽站)
大连晚报社
同泰街
奥林匹克广场
一二九街
青泥洼桥
友好广场
中山广场
人民路
港湾桥
港湾广场
清华园
大连海关
会议中心[地铁站]
查看详情
47路
会议中心[地铁站]-森林动物园南门
会议中心[地铁站]
海乐街
海事法院
寺儿沟
学士街
春和街
朝阳街
植物园[中南路]C
海港医院
兴隆屯
中翠街
迎宾路
中秀巷
中南路南
老虎滩
大连舰艇学院
小龙街
秀月街
桃源街
八一路
仲夏路
大连艺术品中心
三寰大酒店
付家庄
市委党校
银沙滩
森林动物园南门
查看详情
536路
东海地铁站-会议中心[地铁站]
东海地铁站
东峦街
润景园
金广东海岸
海昌欣城
华乐广场
华乐街
海乐街
东港第二小学
会议中心[地铁站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别