8684公交App,实时公交随时看
打开App
大理公交
· 大理
附近
查询
大理公交
地税大楼
大理公交车站几号车到?经过大理站的公交线路共2条,包括8路、9路,在此站乘车可前往 大理古城(七十五集团军医院)、花鸟市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
下关(火车站)-大理古城(七十五集团军医院)
下关(火车站)
交警车管大楼
石油站
漾濞路口
小花园
森工局
滇西商务中心
建设商场
市医院
泰安桥北
大理海关
地税大楼
下关第四幼儿园
客运北站
大理公交总公司
市人武部
世纪中学
洱滨村
太和
崇邑村
南经庄
北经庄
大湾庄
阳河庄
龙竹村
官庄
阳河
下兑路口
月溪村
甘家村
大理古城(七十五集团军医院)
查看详情
9路
风车广场(大理公交三分公司)-花鸟市场
风车广场(大理公交三分公司)
警苑小区
实验中学东门
下关六中
预备役二团
供电所
文化路口
下关饭店
绿玉公园
建设商场
市医院
泰安桥北
大理海关
地税大楼
下关第四幼儿园
客运北站
大理公交总公司
市人武部
世纪中学
纳思花园
云南建校
大理职校
花鸟市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别