8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
石滩
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括938路(定班车)、953路(定班车)、943路[943区间](定班车),在此站乘车可前往 石滩客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
938路(定班车)
接龙客运站-石滩客运站
接龙客运站
接龙场口
小石桥
玉峡口
接龙中坝
接龙瓦房
接龙瓷堂
老贯树
古磨湾
高岩头
沙扁
石家桥
烂坝
烂坝新湾
柏林湾
炉家湾
冒水孔
鱼池湾
楠木湾
新农湾
春龙村桐子林
春龙村
岩扁
石渡槽
石厂湾
白石塔
白石塔葡萄园
大林口
周家屋基
凉水村大来垭
凉水车站
荷花村
凉水小学
小桥沟
八块田
凉水村小竹林
土墙院
一把伞
凉水村荷花池
电厂[五龙庙]
石板田
毛冲树堰塘
毛冲树屋基
张家堡
向阳塝
石凉桥
石神路
石滩
石滩客运站
查看详情
953路(定班车)
接龙客运站-石滩客运站
接龙客运站
接龙场口
小石桥
玉峡口
接龙中坝
小拱桥
接龙大屋基
新龙坎
白房子
芹菜沟
李阳阁
槐草坝
双新青龙嘴
柏阳坝
双新上场口
双新
辣子坝
青杠嘴
池竹塘
花土岗
河口塘
阁楼围
高洞子
石凉桥
石神路
石滩
石滩客运站
查看详情
943路[943区间](定班车)
石龙-石滩客运站
石龙
石清桥
石龙中学
龙鹤路
长石桥
石龙镇政府
石龙小学
大连村
赶场坝
蒋家坝
蒋家坝大屋基
三岔河
大兴幸福农庄
石龙凤凰湾
石厂湾
殷家沟
殷家沟斑竹林
柏么岗
割草坪
方丘
苏麻地
长丘
高涧
梯子口
花灯湾
张家坪
张家坪学堂
独丛树
双寨村
龙头垭
铺子湾
胡栗庄
水沟坪
鸡公山
狮子屋基
升平坝水库
石滩万寿桥
石滩卫生院
石滩
石滩客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别