8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
石龙中学
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括900路(定班车)、909路(定班车)、942路(定班车)等,在此站乘车可前往 石滩客运站、石龙客运站、清和。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
900路(定班车)
石龙客运站-石滩客运站
石龙客运站
石龙变电站
石清桥
石龙中学
龙鹤路
长石桥
天禄寺
四方井
大填方
代家石堡
代家垭口
代家大柏树
董家山
孙家湾
金竹林
口外
温塘
庆水垭
土口
土口斑竹林
艾子湾
窑湾
合路小学
谢家院子
邓家扁
檬子塘
合路村
椅子湾
揭家湾
合路村四合头
西店社
陈家扁
公田塝
花石大树子
土厂
西店垭口
大枫香树
锣锅坝
花石街
花石客运站
花石小河坝
明槽垭口
花石敬老院
罗家嘴
天台花谷
包家岩
神童
天台村
金钟村
倒座庙
牛王店
石佛湾
下磅
下河坝
杨家滩
油房沟
石滩客运站
查看详情
909路(定班车)
接龙客运站-石龙客运站
接龙客运站
接龙场口
小石桥
玉峡口
接龙中坝
中坝瓦房
中坝瓷堂
老贯树
古磨湾
高岩头
高洞
石龙高速路口
白院墙
自力村
龙泉谷
自力村骑龙穴
铁炉沟
卢家湾
磨盘山
小观医院
小观
马路树
小观芭蕉湾
四堰坪
果园场
压力池
土耳凼
曹房
丰岩
油房湾路口
洪龙桥
锅厂沟
鸭伏道
桥土坪
石清桥
石龙中学
龙鹤路
石龙客运站
查看详情
942路(定班车)
石龙-清和
石龙
石龙中学
龙鹤路
石清桥
石龙污水厂
石龙农科站
大桥梨树湾
龙井湾
碑岗
庙湾
乌龟石
玉河湾
烂岚湾
下槽房
洞泉寺
洞泉寺大院子
峰子梁
茂花园
茂花园小屋基
清和杨柳湾
土地岚垭
三土地
毽子岚垭
清和
查看详情
943路[943区间](定班车)
石龙-石滩客运站
石龙
石清桥
石龙中学
龙鹤路
长石桥
石龙镇政府
石龙小学
大连村
赶场坝
蒋家坝
蒋家坝大屋基
三岔河
大兴幸福农庄
石龙凤凰湾
石厂湾
殷家沟
殷家沟斑竹林
柏么岗
割草坪
方丘
苏麻地
长丘
高涧
梯子口
花灯湾
张家坪
张家坪学堂
独丛树
双寨村
龙头垭
铺子湾
胡栗庄
水沟坪
鸡公山
狮子屋基
升平坝水库
石滩万寿桥
石滩卫生院
石滩
石滩客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别