8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
大庆村[北]
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括139路、205路、205区间(夜班加车)等,在此站乘车可前往 大坪、土湾、汉渝路(沙坪坝)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
139路
金科十年城东门-大坪
金科十年城东门
盘溪路[北段]
石子山体育公园[西]
新城馨苑[小区]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
余松路
大庆村[北]
苏家湾[大庆村南]
鸿恩寺隧道[南]
李家坪
虎头岩总部城
石油路口[五一校]
大坪[D号出口]九坑子
大坪医院
大坪
查看详情
205路
东和春天[小区]-土湾
东和春天[小区]
龙山路[市武警总队]
松石北路
龙山中学
SM广场[沃尔玛]
大庆村[北]
江北大石坝
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
沙坪坝[8中]
土湾
查看详情
205区间(夜班加车)
东和春天[小区]-汉渝路(沙坪坝)
东和春天[小区]
龙山路[市武警总队]
松石北路
龙山中学
SM广场[沃尔玛]
大庆村[北]
江北大石坝
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
查看详情
640路
首创鸿恩[小区]-山水景园
首创鸿恩[小区]
江北大石坝
九村京闽茶叶市场
盘溪市场
盘溪[西]
玉带山
石马河
石马河立交东
石马河立交西
山水景园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别