8684公交App,实时公交随时看
北滨路灯巢[市场]-国奥村[江北农场]
高滩岩[西南医院]-人兴路
盘溪[西]-重庆科技馆
大石坝枢纽[南桥寺]-江北中医院(观音桥)
华山南路[互联网学院]-凤天大道南段
盘溪[西]-留云路
首创鸿恩[小区]-山水景园
宏运路北-盘溪[西]
国奥村[江北农场]-两路口(桥头)
大巴资讯
长按识别