8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
康顺路
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括885[高速]线、890路,在此站乘车可前往 复盛公交首末站、祥韵家园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
885[高速]线
五里坪[枢纽站]-复盛公交首末站
五里坪[枢纽站]
港城工业园C区
太平冲[长安跨越厂]
毕家湾
唐家沱[46中]
铁山坪街道
溜石壁
果树园
女职中学
鱼嘴交通执法队(招呼)
长和路
永和路
鱼嘴[北路]
巨龙江山[二期]
和顺路
康韵家园
康明路口
康泰路2站
康顺路
楚商工业园
复盛镇政府
复盛高铁站
复盛公交首末站
查看详情
890路
鱼嘴公租房-祥韵家园
鱼嘴公租房
和顺路
巨龙江山[二期]
鱼嘴
鱼嘴[北路]
永和路
康明路
康明路东
两江花岩山公园
康泰路中段
康泰路2站
康顺路
楚商工业园
和乐家园[复盛公租房]
鱼盛路口
祥韵家园
查看详情
重庆包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别