8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
鱼嘴交通执法队(招呼)
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括892路、894路(定时车)、897线[暂停!]等,在此站乘车可前往 双溪公租房、和煦路西段、重庆北站北广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
892路
鱼嘴公租房-双溪公租房
鱼嘴公租房
和顺路
巨龙江山[二期]
鱼嘴镇政府
永和路
长和路
鱼复长安大道
长安大道中段
双溪[路口]
盛兴大道
双辉路口
双溪公租房
查看详情
894路(定时车)
鱼嘴老街-和煦路西段
鱼嘴老街
鱼嘴镇政府
堂富园
和煦路口
和韵路口
鱼嘴[北路]
永和路
长和路
鱼复长安大道
鱼嘴交通执法队(招呼)
和煦路中段
和煦路西段
查看详情
897线[暂停!]
鱼嘴公租房-重庆北站北广场
鱼嘴公租房
和顺路
巨龙江山[二期]
鱼嘴[北路]
永和路
长和路
鱼复长安大道
鱼嘴交通执法队(招呼)
龙头寺[轨道站]
重庆北站北广场
查看详情
899路(定时车)
鱼嘴公租房-天堡寨[天堡福居]
鱼嘴公租房
和顺路
和韵路口
鱼嘴[北路]
永和路
长和路
鱼复长安大道
福生大道中段
两江大道中段
王家沟立交西
麦斗山
天堡家园
天堡寨[天堡福居]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别