8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
垄安大道
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共6条,包括279路、485路(定时车)、531大站车(定班车)等,在此站乘车可前往 西永公交枢纽站、微电园[轨道站]、西永综合枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
279路
回龙坝-西永公交枢纽站
回龙坝
聚龙城安置房
垄安大道6站
垄安大道5站
垄安大道4站
垄安大道3站
垄安大道2站
垄安大道1站
垄安大道
团结村物流园管委会[火车站]
惠民小区
土主安置房[东门]
永志路口
永祥路北段
永祥路中段
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西科大道
综保A区[富士康]
西永公交枢纽站
查看详情
485路(定时车)
回龙坝-微电园[轨道站]
回龙坝
聚龙城安置房
垄安大道6站
垄安大道5站
垄安大道4站
垄安大道3站
垄安大道2站
垄安大道1站
垄安大道
微电园[轨道站]
查看详情
531大站车(定班车)
新安大道南段-西永综合枢纽站
新安大道南段
黄金湾南
黄金湾北
明珠山三支路
零地标广场
迎阳路前段
龙云路前段
赖家桥
西永综合枢纽站
查看详情
593路(高峰车)
西永综合枢纽站-凤凰花海
西永综合枢纽站
赖家桥
垄安大道
垄安大道1站
垄安大道2站
五云湖公园东
五云佳苑
茂源三路西段
茂源三路
垄安大道4站
垄安大道5站
垄安大道6站
回龙坝安置房
龙井湾
梁滩河
梁滩河桥头
莲花坪
凤凰砖厂
凤凰搅拌厂
海达路北段
凤凰花海
查看详情
593区间
西永综合枢纽站-回龙坝
西永综合枢纽站
赖家桥
垄安大道
垄安大道1站
垄安大道2站
五云湖公园东
五云佳苑
茂源三路西段
茂源三路
垄安大道4站
垄安大道5站
垄安大道6站
聚龙城安置房
回龙坝
查看详情
531路[531区间](定时车)
新安大道南段-西永综合枢纽站
新安大道南段
黄金湾南
黄金湾北
明珠山三支路
零地标广场
迎阳路前段
龙云路前段
垄安大道
团结村物流园管委会[火车站]
惠民小区
土主安置房[东门]
永志路口
尚家冲
永祥路北路口
永祥路北段
永祥路口
西双大道
赖家桥
西永综合枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别