8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
莲花坪
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括543路、593路(高峰车),在此站乘车可前往 回龙坝、凤凰花海。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
543路
青东路东段-回龙坝
青东路东段
青木关开发区[镇政府]
凤凰小区
凤凰镇
凤凰菜市口
郑家河沟
何家垭口
渡槽
杨家庙[凤凰小学]
风潮大道[海会立交]
海达路
凤凰搅拌厂
凤凰砖厂
莲花坪
梁滩河桥头
梁滩河
龙井湾
回龙坝安置房
聚龙城安置房
回龙坝
查看详情
593路(高峰车)
西永综合枢纽站-凤凰花海
西永综合枢纽站
赖家桥
垄安大道
垄安大道1站
垄安大道2站
五云湖公园东
五云佳苑
茂源三路西段
茂源三路
垄安大道4站
垄安大道5站
垄安大道6站
回龙坝安置房
龙井湾
梁滩河
梁滩河桥头
莲花坪
凤凰砖厂
凤凰搅拌厂
海达路北段
凤凰花海
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别