8684公交App,实时公交随时看
南坪(星宇花园)-鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站-较场口
界石[界新街]-巴南大道中段
李家沱都和广场-贺家湾
巴南大道中段-鹿角
李家沱[南]-申烨太阳城
龙洲湾枢纽站-西郊支路
云篆山水公租房[首末站]-南坪新街
大巴资讯
长按识别