8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
龙海大道(路口)
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括393路(定时车)、822路、1108路,在此站乘车可前往 盛保路、西郊支路、巴南中医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
393路(定时车)
鱼胡路[轨道站]-盛保路
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
鱼胡路小学
明华龙洲[小区]
颜龙山水[小区]
城南未来[小区]
龙州公园
龙州大道
龙海大道(路口)
巴南区中医院[东门]
相思桥
大山村[渝南大道]
富城路
界石路[1站]
锦雨源小区
界石公共服务中心
尧坝
东城大道南段北
老学堂
重庆三峡联合职业大学(招呼站)
华盛奥莱公司
东城大道[华南城]
夫子山
池家湾
南彭保税中心
盛保路
查看详情
822路
龙洲湾枢纽站-西郊支路
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口
龙洲大道路口
明华龙洲[小区]
颜龙山水[小区]
城南未来[小区]
龙州公园
龙州大道
龙海大道(路口)
巴南区中医院[东门]
相思桥
大山村[渝南大道]
渝南大道远洋高尔夫
磨滩河桥
花溪[轨道站]
炒油场(花溪轨道站)
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口[土桥]
巴南区党校
土桥
清华中学
重庆理工大学
红光一城书香
花溪隧道南
李家沱大桥[南桥头]
李家沱大桥北桥头
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
桃花溪
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
前进路
西郊支路
查看详情
1108路
鱼胡路[轨道站]-巴南中医院
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
龙泽路
龙泽路龙枫路口
龙泽路龙博路口
龙泽路嘉龙路口
嘉龙路
学堂湾[轨道站]
龙海大道(路口)
巴南中医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别