8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
同荣路[1站]
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括576路、1506路(定班车)、3505路等,在此站乘车可前往 同兴[枢纽站]、蔡家[轨道站]、两江名居[C区]等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
576路
蔡家[轨道站]-同兴[枢纽站]
蔡家[轨道站]
同荣路
同荣路[1站]
两江名居[公租房]
同华路
同华路口
嘉瑞大道
嘉瑞大道路口
同熙路口
蔡通路同昌路口
向家岗[蔡通路]
嘉运大道
蔡家路口
汪家堡
美利花都
嘉运大道中段
美利溪镇
同康路西
北碚跳蹬
同兴北路香溪路口
水天花园
重庆轻工业学校
人民新村
同兴北路苏家湾
同兴
同兴广场南
银钢集团
同兴[枢纽站]
查看详情
1506路(定班车)
同兴工业园[老三溪口]-蔡家[轨道站]
同兴工业园[老三溪口]
嘉德大道蔡家管委会
嘉德大道
张家桥[十字路口]
同熙路中段
同熙路后段
嘉瑞大道
嘉瑞大道路口
同华路口
同华路
两江名居[公租房]
同荣路[1站]
同荣路
蔡家[轨道站]
查看详情
3505路
蔡家[轨道站]-两江名居[C区]
蔡家[轨道站]
同荣路
同荣路[1站]
两江名居[C区]
查看详情
577路[577区间]
蔡家[轨道站]-灯塔
蔡家[轨道站]
同荣路
同荣路[1站]
两江名居[公租房]
同华路
同华路口
嘉瑞大道
同盛路蔡通路口
同盛路同熙路口[中庚城]
同熙路后段
嘉运大道
蔡家路口
嘉运二路
蔡支路口[蔡家老街]
蔡扬路
蔡扬路云霞路口
蔡支路
灯塔
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别